06. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническая база школы позволяет организованно, на современном уровне проводить учебно-воспитательную работу с учащимися. В школе создана кабинетная система, включающая учебные кабинеты, компьютерный класс. В каждом учебном кабинете собран богатый методический, дидактический и раздаточный материал, имеется компьютер и мультимедийный проектор.

Информация о доступе к информационным системам и ИТ сетям, информация об электронных образовательных ресурсах, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицам с ОВЗ:

Электронно-образовательные ресурсы

По всей территории школы организована локальная сеть с широкополосным доступом в сеть Internet.

Образовательные ресурсы, доступ к которым обеспечивается обучающимися:

Об условиях охраны здоровья обучающихся , в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ:

График работы медицинского кабинета

Лицензия медицинского кабинета

Приказ о закреплении медицинской сестры

Приказ о закреплении врача

Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ:

Договор "О даче согласия на передачу в безвозмездное вользование государственного имущества Краснодарского края"

Стороженко Дарья Владимировна

Ковалёв Алексей Алексеевич