01. Основные сведения

Полное наименование:  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Компанийца"

Сокращённое наименование:  МАОУ МО Динской район СОШ №5 имени А.П.Компанийца

Дата создания МАОУ МО Динской район СОШ №5 Имени Героя Советского Союза А.П. Компанийца – 1905 год.

Учредителем и собственником имущества МАОУ МО Динской район СОШ №5 Имени Героя Советского Союза А.П. Компанийца является муниципальное образование Динской район.

От имени муниципального образования Динской район функции и полномочия учредителя и собственника имущества в отношении МАОУ МО Динской район СОШ №5 имени А.П. Компанийца осуществляются администрацией муниципального образования  Динской район в лице главы муниципального образования Динской район, управления имущественных и земельных отношений администрации и управление образования администрации.

Место нахождения образовательной организации

353206, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской район, станица Пластуновская, улица Мира, дом 26

Режим работы МАОУ МО Динской район СОШ №5 Имени Героя Советского Союза А.П. Компанийца

Понедельник-пятница     с 8.00 до 21.00