29.04.2022 09:39

Христинина Наталья Федоровна, учитель начальных классов

Христинина Наталья Федоровна

РАЗДЕЛ №1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.1.1.Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО

РАЗДЕЛ №2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

2.2. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях Краснодарского края

2.3. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности МО Динской район

2.4. Результаты участия обучающихся в независимых сертифицированных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях в сети Интернет

2.5. Результаты участия обучающихся в научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности

РАЗДЕЛ №3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

3.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

3.3. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям

РАЗДЕЛ №4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения образовательного процесса.

4.2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

4.3 Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.

4.4 Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.