11.10.2023 10:46

Открытие первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»

В нашей школе состоялось собрание инициативных групп с целью открытия первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

В состав инициативных групп вошли директора, заместители и советники директоров, активисты школ.
На заседании презентовали новое Движение, ознакомились с Уставом, Декларацией I съезда РДДМ, основными положениями, направлениями работы, ценностями.
По итогам заседаний групп принято решение создать первичные отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» в образовательных учреждениях.
Новое движение создаст прекрасные возможности и перспективы для обучающихся школ. Оно поможет развить творческие и лидерские качества, навыки коммуникации, креатива и командной работы.