06.12.2023 08:48

Власова Наталья Викторовна, учитель истории и обществознания

РАЗДЕЛ №1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.2.2. Результаты ГИА выпускников по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ

РАЗДЕЛ №2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

2.2. Результаты участия обучающихся в региональных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых министерств Краснодарского края и других региональных органов исполнительной и законодательной власти

2.3. Результаты участия обучающихся в региональных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами МОУО

РАЗДЕЛ №3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

3.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

3.3. Результаты участия педагогического работника в экспертной деятельности по различным направлениям

3.3. Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности по различным направлениям

3.5. Деятельность по организации и проведению воспитательной работы с обучающимися

РАЗДЕЛ №4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения образовательного процесса.

4.2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

4.3 Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.

4.4 Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.